• 4 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Как создать УТП средствами HR"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория трендов. Маркетинг и стратегический консалтинг
1842 дня назад
4 апреля 2019 c 20:00 до 21:30

Большинство компаний сегодня не делают ничего конкретного в области персонала. Проблема в том, что эйчары не доносят до собственника целесообразность развития человеческого ресурса. А собственники не понимают монетизацию этого вопроса. Казалось бы, вопросы психологии и поведения не связаны напрямую с бизнесом. На самом деле с помощью работы с персоналом можно добиться значительных конкурентных преимуществ.

На вебинаре мы расскажем, как одна конкретная компания с конкретными стратегиями добилась своих целей не маркетинговыми акциями, не с помощью инвестиций в основные средства, а грамотным управлением персоналом. AlexFitness создала кадровый механизм, который позволил генерировать работоспособных людей на местах. И благодаря этому захватила рынок.

 

Для кого:

Эйчары, топ менеджеры, отвечающие за развитие компании, ген. директора по развитию, коммерческие директора, собственники.

 

Цель мероприятия:

Рассказать о новых идеях в области управления персоналом, непосредственно связанных с получением прибыли. О том, как вложить деньги в персонал, чтобы они вернулись.

Автор и спикер: Левицкий Тимофей Григорьевич, управляющий партнер In.Praktika, руководитель направления «Корпоративные программы» ВШТП ИППТ СПбПУ в рамках Центра НТИ, в 2010-2013 года директор по организационному развитию сети фитнес-клубов «Алекс Фитнес» (более 70 клубов)

Записи не будет, ждем всех зарегистрировавшихся.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше