• 2 февраля 2019, суббота
  • Онлайн

Практический тренинг "Прокачай интернет-маркетинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория трендов. Маркетинг и стратегический консалтинг
1882 дня назад
с 10:00 2 февраля до 22:00 27 февраля 2019

Если вы не профессиональный интернет-маркетолог, но хотите понять, как устроен интернет-маркетинг, научиться ставить задачи подрядчикам и контролировать их работу, разобраться в тонкостях отдельных инструментов, и в итоге прокачать ваш интернет-маркетинг, выйдя на новый уровень доходов — тогда вам сюда. Вас ждет глубокое погружение в интернет-маркетинг, инструменты, чек-листы. Только практика, ничего лишнего.

Практический тренинг "Прокачай интернет-маркетинг" основан на реальных кейсах, и его материалы применимы в любых сферах бизнеса. В тренинге использованы ответы на вопросы, заданные руководителями компаний и маркетологами, не работающими в интернет-сфере, а также слушателями курса "Интернет-маркетинг: технологии привлечения клиентов и развития бизнеса" на мероприятиях, консультациях и вебинарах. Программа тренинга рассчитана на 30 часов практических занятий, как в формате вебинаров, так и самостоятельной работы.

Кому тренинг будет полезен:

  • Руководителям организаций, в особенности малого и микробизнеса

  • Маркетологам, не занятым профессиональной деятельностью в интернет-сфере

  • Тем, кто рассматривает для себя профессию интернет-маркетолога — вы заглянете «на кухню», или лучше сказать, "за кулисы" интернет-маркетинга

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

Тренинг состоит из 8 модулей, каждый из которых включает в себя двухчасовой вебинар, практическое задание для закрепления материала, а также документы (презентация, чек-листы и т.д.)

2 февраля, 10-00 — 12-00. Стратегия интернет-маркетинга

6 февраля, 20-00 — 22-00. Разработка сайта

9 февраля, 10-00 — 12-00. Поисковая оптимизация

13 февраля, 20-00 — 22-00. Контент-маркетинг

16 февраля, 10-00 — 12-00. Еmail-маркетинг и Automation

20 февраля, 20-00 — 22-00. Контекстная и медийная реклама

24 февраля, 20-00 — 22-00. Социальные сети, таргетированная реклама

27 февраля, 20-00 — 22-00. Веб-аналитика

АВТОР ТРЕНИНГА:

Анна Ипатова, директор по Digital-маркетингу научно-исследовательской компании "Лаборатория трендов"

  • Специалист по созданию комплексных маркетинговых решений, с опытом поддержки IT-сетей, разработки личных и корпоративных сайтов, внедрения CRM и маркетинговых программ, поддержки пользователей, развития направления Digital Publishing

  • Эксперт СМИ по информационным технологиям, интернет-маркетингу, digital-коммуникациям и актуальным информационным трендам

  • Автор курса профессиональной переподготовки "Интернет-маркетинг: технологии привлечения клиентов и развития бизнеса" (340 часов)

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите заключить договор с организатором мероприятия, отправьте запрос на электронную почту elena@t-laboratory.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше